Приход храма Спаса Нерукотворного

В преддверии Великого Поста Сыктывкарская и Воркутинская епархия представляет вниманию посетителей нашего сайта первый фильм из серии, рассказывающей о жизни и деятельности приходов нашей епархии. Этот фильм посвящен приходу храма Спаса Нерукотворного г. Печора. Мы приглашаем вас, побывать вместе с нами на том приходе, о котором в последнее время так много говорилось:

К великому сожалению, ситуацию, сложившуюся вокруг этого небольшого островка спасения, богоборцы пытались использовать в целях разрушения единства Русской Церкви. Но, не смотря на все их ухищрения, приход выжил и продолжает выполнять свою основную задачу – спасать людские души.

А всем пользователям информационной сети, стремящимся познать Божию Истину, мы хотим напомнить слова Апостола: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1 Ин. 4:1). И не ищите в сети компромат на Церковь, пытаясь найти оправдание собственным грехам, а лучше выключите компьютер и взыщите Господа там, где Он вас ждет. А ждет Он вас в ближайшем храме, находящемся неподалеку от вашего дома.

Храни вас всех Господь!

16 марта 2013 года