День Православной книги в школе-интернате

15 марта, в 8 часов утра, в окормляемой Свято-Никольским храмом городской школе-интернате №2, прошло праздничное мероприятие по случаю Дня православной книги. Вначале перед собравшимися в актовом зале детьми и воспитателями, выступил благочинный Ухтинского Заречного церковного округа, настоятель Свято-Никольского храма иеромонах Илия (Володин).

Дети с удовольствием отвечали на вопросы ведущих, отгадывали загадки. По окончании праздника, несмотря на то, что уже надо было расходиться на уроки, дети и взрослые не спешили покидать актовый зал. Каждому ребенку и взрослому были вручены памятные и сладкие подарки от Свято-Никольского храма города Ухта.

В ближайшее время, подобные мероприятия по случаю Дня православной книги, пройдут в психоневрологическом интернате и городской больнице №1.

Источник: Сайт храма свт. Николая Чудотворца

17 марта 2013 года