Дорогие братия и сестры!

Православный приход храма преподобного Серафима Саровского в поселке Морово Сыктывдинского района Республики Коми обращается к вам с просьбой о помощи в приобретении подержанного автомобиля, необходимого для приходских нужд. На его приобретение необходимо около 150 тысяч рублей.

В настоящее время построено здание храма, но еще не проведена внутренняя отделка. Но, не смотря на это, в храме совершается богослужение. Молодой священник, который добирается на службу из города Сыктывкара, просто не в состоянии оплачивать транспортные расходы, поскольку ежемесячные поступления в приходскую кассу не превышают пять тысяч рублей.

Будем благодарны за помощь. Желающие помочь могут обращаться в епархиальное управление по телефонам (8212) 24-04-07, 20-26-08

13 декабря 2012 года