"Неопалимая купина"

10 июня в храме Святителя Николая Чудотворца г. Инта микрорайон Южный состоялось освящение иконы Пресвятой Богородицы "Неопалимая купина". Эта икона предназначена для 10 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Коми 103-пожарной части (начальник ПЧ-103 Олядничук О.А.) находящейся на территории микрорайона Южный. После совершения молебна, сотрудники МЧС крестным ходом перенесли икону из храма в пожарную часть, где было совершено освящение служебного и личного автотранспорта, а также, освящение всего здания пожарной части. По окончании молебна прозвучала проповедь. Теперь, сама Пресвятая Богородица является Заступницей и Ходатаицей пред Богом за огнеборцев микрорайона Южный. По окончании молебна состоялось чаепитие.

13 июня 2012