ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ
ОТДЕЛА ПО СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ И
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

4 апреля 2011 года состоялась очередная интернет-конференция Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви по теме "Защита материнства и семейных ценностей". Со стороны Сыктывкарской и Воркутинской епархии в конференции принял участие клирик Свято-Стефановского Кафедрального Собора иерей Александр Соколов, практикующий врач и сотрудник епархиального отдела по социальному служению.

Конференция началась с видеообращения с участием советника Президента РФ Е.Л. Юрьева. Затем с докладам выступил епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Сотрудники отделов епархий смогли пообщаться и задать свои вопросы в он-лайн режиме.

4 апреля 2011 года